Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Annäherung III" rückseitig signiert und datiert: Danner (19)95, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm
Nachlass Dr. Peter Mayer (Linz 1943 - 2003 Werfen)
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael DANNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |